Drag Race Solutions - 4100-025B - Quarter Turn Fastener Washers - Counter Sunk
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor6 uds
Disponible6 uds
Código del producto
DRR4100-025B
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Flat Washer - 0.4 in ID - 0.75 in OD - 0.025 in Thick - Nylon - Black - Quick Release Fastener - Set of 25
Información adicional
25-PackBlack Finish
dragracesolutions.com
Número de pieza del proveedor: 4100-025B
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 39 x 39 x 64 mm.