Mahle Pistons - 4380MS-15 - Mahle Pistons - Piston Ring Set 4.380 Bore 1.5 1.5 3.0Mm
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor3 uds
Disponible3 uds
Código del producto
MAH4380MS-15
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Piston Rings - Performance Series - 4.380 in Bore - 1.5 x 1.5 x 3.0 mm Thick - Standard Tension - Iron - 8-Cylinder - Kit
Información adicional
mahle.com
Número de pieza del proveedor: 0
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 153 x 89 x 140 mm.