JE Pistons - 927-2950-20-93S - Piston Pin Straight Wall .927 X 2.950 .200 Wall
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor4 uds
Disponible4 uds
Código del producto
JEP927-2950-20-93S
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Wrist Pin - 0.927 in Diameter - 2.950 in Long - 0.200 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Información adicional
jepistons.com
Número de pieza del proveedor: 927-2950-20-93S
Download JE Pistons Catalog
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 53 x 25 x 103 mm.