Brodix - BH.54511/323XPI - 11/32 3x Phos Int. Guide .545 OD.340 ID 2.375 OAL
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor14 uds
Disponible14 uds
Código del producto
BROBH.54511/323XPI
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Valve Guide - 11/32 in Valve - 2.375 in Long - 0.545 in OD - Phosphorous - Bronze - Intake - 3 Xtra Series Heads - Each
Información adicional
Número de pieza del proveedor: BH.54511/323XPI
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 67 x 35 x 75 mm.