JE Pistons - 990-2930-18-51S - Piston Pin .990 X 2.930 Straight Wall
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten8 stck
Im Onlineshop erhältlich8 stck
Bestellungscode
JEP990-2930-18-51S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Bewertungen
Gesamtbewertung ()
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 51-Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Weitere Informationen
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 990-2930-18-51S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 26 x 18 x 74 mm.