JE Pistons - 927-2750-17-93S - Wrist Pin 93 Series (1) 927 2.750 .180 139 Gram
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten8 stck
Im Onlineshop erhältlich8 stck
Bestellungscode
JEP927-2750-17-93S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 93-Series - 0.927 in Diameter - 2.750 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Weitere Informationen
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 927-2750-17-93S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 26 x 26 x 77 mm.