JE Pistons - 927-2750-15-51S - Wrist Pin 51 Series (1) .927 2.750 .150 130 Gram
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten48 stck
Im Onlineshop erhältlich48 stck
Bestellungscode
JEP927-2750-15-51S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 51-Series - 0.927 in Diameter - 2.750 in Long - 0.150 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Weitere Informationen
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 927-2750-15-51S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 83 x 28 x 27 mm.