JE Pistons - 927-2750-13-93S - Wrist Pin 93 Series (1) .927 2.750 .130 116 Gram
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten18 stck
Im Onlineshop erhältlich18 stck
Bestellungscode
JEP927-2750-13-93S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 93-Series - 0.927 in Diameter - 2.750 in Long - 0.130 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Weitere Informationen
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 927-2750-13-93S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 77 x 26 x 25 mm.