JE Pistons - 927-2500-15-51S - Wrist Pin 51 Series (1) .927 2.500 .150 118 Gram
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten17 stck
Im Onlineshop erhältlich17 stck
Bestellungscode
JEP927-2500-15-51S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 51-Series - 0.927 in Diameter - 2.500 in Long - 0.150 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Weitere Informationen
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 927-2500-15-51S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 28 x 23 x 77 mm.