Icon Pistons - IC529CAKTS.030 - LS 6.0/6.2L Dish Forged Piston/Ring Set 4.030
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten3 stck
Im Onlineshop erhältlich3 stck
Bestellungscode
ICNIC529CAKTS.030
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Piston and Ring - Premium Forged - Forged - 4.030 in Bore - 1.2 x 1.2 x 3.0 mm Ring Groove - Minus 15.0 cc - GM LS-Series - Kit
Weitere Informationen
-15cc, 2618 Series , 4.000 Stroke, 6.125 Rod Length
iconpistons.com
Teilenummer des Anbieters: IC529CAKTS.030
Icon Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 255 x 216 x 493 mm.