Drag Race Solutions - 4100-025B - Quarter Turn Fastener Washers - Counter Sunk
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten6 stck
Im Onlineshop erhältlich6 stck
Bestellungscode
DRR4100-025B
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Flat Washer - 0.4 in ID - 0.75 in OD - 0.025 in Thick - Nylon - Black - Quick Release Fastener - Set of 25
Weitere Informationen
25-PackBlack Finish
dragracesolutions.com
Teilenummer des Anbieters: 4100-025B
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 39 x 39 x 64 mm.