JE Pistons - 990-2930-18-52S - Wrist Pin 52 Series (1) .990 2.930 .180 161 Gram
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten16 stck
Im Onlineshop erhältlich16 stck
Bestellungscode
JEP990-2930-18-52S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 52-Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Weitere Informationen
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 990-2930-18-52S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 26 x 26 x 77 mm.