Mahle Pistons - 4380MS-15 - Mahle Pistons - Piston Ring Set 4.380 Bore 1.5 1.5 3.0Mm
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten3 stck
Im Onlineshop erhältlich3 stck
Bestellungscode
MAH4380MS-15
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Piston Rings - Performance Series - 4.380 in Bore - 1.5 x 1.5 x 3.0 mm Thick - Standard Tension - Iron - 8-Cylinder - Kit
Weitere Informationen
mahle.com
Teilenummer des Anbieters: 0
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 153 x 89 x 140 mm.