JE Pistons - 927-2950-20-93S - Piston Pin Straight Wall .927 X 2.950 .200 Wall
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten4 stck
Im Onlineshop erhältlich4 stck
Bestellungscode
JEP927-2950-20-93S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 0.927 in Diameter - 2.950 in Long - 0.200 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Weitere Informationen
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 927-2950-20-93S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 53 x 25 x 103 mm.