Brodix - BH.54511/323XPI - 11/32 3x Phos Int. Guide .545 OD.340 ID 2.375 OAL
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten14 stck
Im Onlineshop erhältlich14 stck
Bestellungscode
BROBH.54511/323XPI
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Valve Guide - 11/32 in Valve - 2.375 in Long - 0.545 in OD - Phosphorous - Bronze - Intake - 3 Xtra Series Heads - Each
Weitere Informationen
Teilenummer des Anbieters: BH.54511/323XPI
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 67 x 35 x 75 mm.