JE Pistons - 990-2930-20-93S - 93 Series Piston Pin .990 X 2.930 X 200W
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten37 stck
Im Onlineshop erhältlich37 stck
Bestellungscode
JEP990-2930-20-93S
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Wrist Pin - 93 Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.200 in Thick Wall - Steel - Each
Weitere Informationen
190 Grams
jepistons.com
Teilenummer des Anbieters: 990-2930-20-93S
Download JE Pistons Catalog
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 30 x 27 x 92 mm.