Draco Racing - DRA-C12.2.5.400 - Coilover Spring 2.5in ID 12in Tall 400lb
Abholstelle Vantaa0 stck
Lager des Lieferanten1 stck
Im Onlineshop erhältlich1 stck
Bestellungscode
DRSDRA.C12.2.5.400
Der Preis beinhaltet gegebenenfalls die Frachtkosten vom Lieferanten zum Geschäft
Artikelbeschreibung
Coil Spring - Coil-Over - 2.500 in ID - 12.000 in Length - 400 lb/in Spring Rate - Steel - Purple Powder Coat - Each
Weitere Informationen
dracoracing.net
Teilenummer des Anbieters: DRA-C12.2.5.400
Die geschätzte Größe des verpackten Artikels oder die Größe der Verpackung 128 x 128 x 432 mm.