JE Pistons - 990-2930-20-TSS - Wrist Pin 52 Series (1) .990 2.930 .200
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur10 unités
Disponible10 unités
Code article
JEP990-2930-20-TSS
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Wrist Pin - 52-Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.200 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Informations Complémentaires
jepistons.com
Numéro de pièce du fournisseur: 990-2930-20-TSS
Download JE Pistons Catalog
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 87 x 27 x 26 mm.