JE Pistons - 990-2930-18-51S - Piston Pin .990 X 2.930 Straight Wall
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur8 unités
Disponible8 unités
Code article
JEP990-2930-18-51S
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Évaluations
Note globale ()
Description du produit
Wrist Pin - 51-Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Informations Complémentaires
jepistons.com
Numéro de pièce du fournisseur: 990-2930-18-51S
Download JE Pistons Catalog
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 26 x 18 x 74 mm.