JE Pistons - 927-2750-17-93S - Wrist Pin 93 Series (1) 927 2.750 .180 139 Gram
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur8 unités
Disponible8 unités
Code article
JEP927-2750-17-93S
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Wrist Pin - 93-Series - 0.927 in Diameter - 2.750 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Informations Complémentaires
jepistons.com
Numéro de pièce du fournisseur: 927-2750-17-93S
Download JE Pistons Catalog
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 26 x 26 x 77 mm.