JE Pistons - 927-2750-13-93S - Wrist Pin 93 Series (1) .927 2.750 .130 116 Gram
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur18 unités
Disponible18 unités
Code article
JEP927-2750-13-93S
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Wrist Pin - 93-Series - 0.927 in Diameter - 2.750 in Long - 0.130 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Informations Complémentaires
jepistons.com
Numéro de pièce du fournisseur: 927-2750-13-93S
Download JE Pistons Catalog
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 77 x 26 x 25 mm.