Drag Race Solutions - 4100-025B - Quarter Turn Fastener Washers - Counter Sunk
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur6 unités
Disponible6 unités
Code article
DRR4100-025B
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Flat Washer - 0.4 in ID - 0.75 in OD - 0.025 in Thick - Nylon - Black - Quick Release Fastener - Set of 25
Informations Complémentaires
25-PackBlack Finish
dragracesolutions.com
Numéro de pièce du fournisseur: 4100-025B
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 39 x 39 x 64 mm.