JE Pistons - 927-2950-15-51S - Wrist Pin 51 Series (1) .927 2.950 .150 139 gram
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur8 unités
Disponible8 unités
Code article
JEP927-2950-15-51S
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Wrist Pin - 51-Series - 0.927 in Diameter - 2.950 in Long - 0.150 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Informations Complémentaires
jepistons.com
Numéro de pièce du fournisseur: 927-2950-15-51S
Download JE Pistons Catalog
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 34 x 25 x 88 mm.