Mahle Pistons - 4380MS-15 - Mahle Pistons - Piston Ring Set 4.380 Bore 1.5 1.5 3.0Mm
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur3 unités
Disponible3 unités
Code article
MAH4380MS-15
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Piston Rings - Performance Series - 4.380 in Bore - 1.5 x 1.5 x 3.0 mm Thick - Standard Tension - Iron - 8-Cylinder - Kit
Informations Complémentaires
mahle.com
Numéro de pièce du fournisseur: 0
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 153 x 89 x 140 mm.