JE Pistons - 927-2950-20-93S - Piston Pin Straight Wall .927 X 2.950 .200 Wall
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur4 unités
Disponible4 unités
Code article
JEP927-2950-20-93S
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Wrist Pin - 0.927 in Diameter - 2.950 in Long - 0.200 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Informations Complémentaires
jepistons.com
Numéro de pièce du fournisseur: 927-2950-20-93S
Download JE Pistons Catalog
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 53 x 25 x 103 mm.