Brodix - BH.54511/323XPI - 11/32 3x Phos Int. Guide .545 OD.340 ID 2.375 OAL
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur14 unités
Disponible14 unités
Code article
BROBH.54511/323XPI
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Valve Guide - 11/32 in Valve - 2.375 in Long - 0.545 in OD - Phosphorous - Bronze - Intake - 3 Xtra Series Heads - Each
Informations Complémentaires
Numéro de pièce du fournisseur: BH.54511/323XPI
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 67 x 35 x 75 mm.