JE Pistons - 990-2930-20-93S - 93 Series Piston Pin .990 X 2.930 X 200W
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur37 unités
Disponible37 unités
Code article
JEP990-2930-20-93S
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Wrist Pin - 93 Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.200 in Thick Wall - Steel - Each
Informations Complémentaires
190 Grams
jepistons.com
Numéro de pièce du fournisseur: 990-2930-20-93S
Download JE Pistons Catalog
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 30 x 27 x 92 mm.