Draco Racing - DRA-C12.2.5.400 - Coilover Spring 2.5in ID 12in Tall 400lb
Prix
Quantité
unité
Délai de livraison estimé 7 - 15 jour(s).
Point de retrait Vantaa0 unités
Stock du fournisseur1 unité
Disponible1 unité
Code article
DRSDRA.C12.2.5.400
Le prix inclut les frais de transport éventuels du fournisseur vers le magasin
Description du produit
Coil Spring - Coil-Over - 2.500 in ID - 12.000 in Length - 400 lb/in Spring Rate - Steel - Purple Powder Coat - Each
Informations Complémentaires
dracoracing.net
Numéro de pièce du fournisseur: DRA-C12.2.5.400
Les dimensions du produit emballé ou de l'emballage de vente sont environ : 128 x 128 x 432 mm.