JE Pistons - 990-2930-20-TSS - Wrist Pin 52 Series (1) .990 2.930 .200
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor10 uds
Disponible10 uds
Código del producto
JEP990-2930-20-TSS
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Wrist Pin - 52-Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.200 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Información adicional
jepistons.com
Número de pieza del proveedor: 990-2930-20-TSS
Download JE Pistons Catalog
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 87 x 27 x 26 mm.