JE Pistons - 990-2930-18-51S - Piston Pin .990 X 2.930 Straight Wall
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor8 uds
Disponible8 uds
Código del producto
JEP990-2930-18-51S
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Opiniones
Valoración general ()
Descripción
Wrist Pin - 51-Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Información adicional
jepistons.com
Número de pieza del proveedor: 990-2930-18-51S
Download JE Pistons Catalog
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 26 x 18 x 74 mm.