JE Pistons - 927-2750-17-93S - Wrist Pin 93 Series (1) 927 2.750 .180 139 Gram
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor8 uds
Disponible8 uds
Código del producto
JEP927-2750-17-93S
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Wrist Pin - 93-Series - 0.927 in Diameter - 2.750 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Información adicional
jepistons.com
Número de pieza del proveedor: 927-2750-17-93S
Download JE Pistons Catalog
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 26 x 26 x 77 mm.