JE Pistons - 927-2950-15-51S - Wrist Pin 51 Series (1) .927 2.950 .150 139 gram
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor8 uds
Disponible8 uds
Código del producto
JEP927-2950-15-51S
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Wrist Pin - 51-Series - 0.927 in Diameter - 2.950 in Long - 0.150 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Información adicional
jepistons.com
Número de pieza del proveedor: 927-2950-15-51S
Download JE Pistons Catalog
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 34 x 25 x 88 mm.