JE Pistons - 990-2930-18-52S - Wrist Pin 52 Series (1) .990 2.930 .180 161 Gram
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor16 uds
Disponible16 uds
Código del producto
JEP990-2930-18-52S
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Wrist Pin - 52-Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.180 in Thick Wall - Spiral Lock - Steel - Each
Información adicional
jepistons.com
Número de pieza del proveedor: 990-2930-18-52S
Download JE Pistons Catalog
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 26 x 26 x 77 mm.