JE Pistons - 990-2930-20-93S - 93 Series Piston Pin .990 X 2.930 X 200W
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor37 uds
Disponible37 uds
Código del producto
JEP990-2930-20-93S
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Wrist Pin - 93 Series - 0.990 in Diameter - 2.930 in Long - 0.200 in Thick Wall - Steel - Each
Información adicional
190 Grams
jepistons.com
Número de pieza del proveedor: 990-2930-20-93S
Download JE Pistons Catalog
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 30 x 27 x 92 mm.