Draco Racing - DRA-C12.2.5.400 - Coilover Spring 2.5in ID 12in Tall 400lb
Precio
Cantidad
uds
Tiempo de entrega estimada 7 - 15 día(s).
Punto de recogida Vantaa0 uds
Stock del proveedor1 uds
Disponible1 uds
Código del producto
DRSDRA.C12.2.5.400
El precio incluye cualquier coste de transporte desde el proveedor hasta la tienda
Descripción
Coil Spring - Coil-Over - 2.500 in ID - 12.000 in Length - 400 lb/in Spring Rate - Steel - Purple Powder Coat - Each
Información adicional
dracoracing.net
Número de pieza del proveedor: DRA-C12.2.5.400
Las dimensiones aproximadas del producto empacado o el paquete del producto son 128 x 128 x 432 mm.